2×17×х=102 помагите пжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

2×7×x=102

34×x=102

X=102÷34

X=3

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:34×х=102

102:34=х

х=3

Объяснение: