A) Fe + .....→→ Fe3O4; 6) B+.....→ B₂O3; B) P + ..... → P₂O5; r) Li + ..... → Li₂O; r) CO

+....→→→ CO₂ помогите решить пожалуйста СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Аня.

1) 3*Fe+2*O2=Fe3O4

2) 4*B + 3*O2 = 2*B2O3

3) 4*P + 5*O2 = 2*P2O5

4) 4*Li + O2 = 2*Li2O

5) 2*CO + O2 = 2CO2