C-CaC2-C2H2-CO2-C-Al4C3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Данил.
1)2C+Ca=CaC2 2)CaC2+2HCl =CaCl2+C2H2 3)C2H2+2O2 =2CO2+H2 4)CO2=(разложение при нагревании)C+ O2 5)3C+ 4Al =Al4C3