Какие вещества нужно взять чтобы произошли следующие процессы превращения H+ + OH=HOH Pb2+ + S2-=

PbS

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
HCl + NaOH = NaCl + H2O
Pb(NO3)2 + Na2S = PbS + 2NaNO3