Mr (P2O5) ? Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Бужланов Николай.
Mr (P2O5) = Ar(P)x2 + Ar(O)x5= 31x2 + 16x5 = 142

Если помог, нажми кнопку Спасибо))