ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Определите число протонов, нейтронов и электронов в атомах следующих

элементов О (№8), S(№16), Си( №29), Br ( №35), Ag ( №47), Sn( №50) Образец: 31Р : Р+=15, п0=31-15=16, е-=15. 15

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалёва Маргарита.

Ответ:O=p-8.е-8,n-8.S=p-16.e-16.n-16.Cu=p-29.e-29.n-35.Br=p-35.e-35.n-45.Ag=p-47.e-47.n-61.Sn=p-50.e-50.n-59

Спасибо за внимание) я старался

Объяснение: