Какие переменные можно вынести за скобки у многочлена :2a²b+3ac


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
2a²b+3ac = a*(2ab+3c)
Отвечает Zhetpissov Damir.
Решение:
2а²b+3ac=a(2ab+3c)
Ответ: А