Поставьте коэффициент в уравнениях: NO2+H20=HNO3 ; P+O2=P205 ; Al2S3+H2O=AL(OH)3+H2S


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Максим.
Первая реакция у тебя не правильная , правильно писать : 
4NO2+2H2O+O2=4HNO3
4P+5O2=2P2O5
Al2S3+6H2O=2Al(OH)3+3H2S