Составьте структурную формулу: 2,5 -диметил -5 -этилгептен 12,3,4 -триметил 4 этилгексен 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.

Ответ:

Объяснение:

CH2 = C(CH3) - CH2 - CH2 - C(CH3)(C2H5) - CH2 - CH3

CH3 - C(CH3) = C(CH3) - C(CH3)(C2H5) - CH2 - CH3