Отцу 53 а сын на 41 год моложе.Дедушке столько лет сколько отцу и сыну вместе.Сколько лет дедушке?

Придумай похожую задачу о своей семье

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

53-41=12-лет сыну
53+12=65-Дедушке