Помогите!Составить формулы алкенов с 6-10 атомами углерода и назвать их​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Дамир.

Ответ:CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3

Гептен-1

CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3

Гексен-3

Объяснение: