Cac2 -> c2h2 -> ch3cho -> ch3cooh


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Илья.

СаС2 + 2Н2О = Са(ОН)2 + С2Н2
C2H2 + H2O = CH3CHO
СH3CHO + Ag2O = CH3COOH + 2Ag