Свойства Кислорода !Допишите уравнения реакции :1)C + O2 =2) P + O2=3) Fe + O2=4) S + O2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Оля.

1- C + O2 = CO2
2 - P + O2 = PO2
3- Fe + O2= FeO2
4 - S + O2 = SO2