Складіть рівняння в молекулярному то йоному вигляді за схемою CuO-CuSO4-Cu(OH2)-Cu(NO3)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

1)CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

2)CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+K2SO4. 3)Cu(OH)2+2HNO3=Cu(NO3)2+2H20. Я СТАРАЛСЯ)) СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ И ЛАЙКНИТЕ И ПОДПИШИТЕСЬ))) УДАЧИ ВАМ