A) Mg +02 + MgO 6) CH4 +02 + CO2+H2OB) CO+02 + CO2r) N2+H2 + NH3A) K+H2O → KOH+H2 уравнять

реакции​

Ответы на вопрос

Отвечает Мынбайулы Артур.

Ответ:

Объяснение:

2Mg +O2 = 2MgO

CH4 +2O2 = CO2↑ + 2H2O

2CO+O2 = 2CO2

N2+3H2 = 2NH3

2K + 2H2O = 2KOH+H2↑