6. Складіть структурні формули вуглеводнів: а) 2,4-диметилгекс-2-ен; б) 2,2,5-триметилгепт-3-ин.


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Саша.

Ответ:

Объяснение:

CH3 - C(CH3) = CH - CH(CH3) - CH2 - CH3

CH3 - C(CH3)(CH3) - C -= C - CH(CH3) - CH2 - CH3