Рассчитайте степени окисления в следующих соединениях SF6, NO2, CF4,N3​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Дарья.
SF6=S+6;F-1
NO2=N+4;O-2
CF4=C+4;F-1
N3=N 0
1 0