СРОЧНООО ПОЖАЛЙТСА Напишите структурные формулы следующих соединений: a) 2.4 - диметилпентен-2

б) 1.3 -диметилциклопропан в) 2,2,4 - триметилпентан г) 3-метил-4-этилгексин-1 Д) н-октан

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
A) CH3-CH2-CH=C(CH3)-CH3
б) CH3-C(CH3)=CH-CH2
в) CH3-C(CH3)(CH3)-CH(CH3)-CH3
г) CH3-CH2-CH(CH3)-CH2-CH(CH3)-CH2-CH=CH2
д) CH3-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3
Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

Вот держи . Надеюсь помогла.