ДАЮ 40 БАЛЛОВ! СРОЧНО! Напишите реакции горения для этих веществ: C3H7 C6H6 C2H5OH C3H6 C2H4 C4H6


Ответы на вопрос

Отвечает Новокшонов Кирилл.

2C3H7OH + 9O2 = 6CO2 + 8H2O горение пропанола

2C6H6+15O2=12co2+6h2o горение воды

C2H5OH   +   3O2 =  2CO2 + 3H2O горение спирта

2С3H6 +9 O2 =6 CO2 + 6H2O горение пропанола

2C4H6+11O2=8CO2+6H2O

C2H4+3O2=2CO2+2H2O