Дано вещество состава C4H8 напишите возможные изомеры и их названия


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

CH2=C-CH3

            !

           CH3

 

CH2=CH-CH2-CH3

 

CH3-CH=CH-CH3

 я точна не знаю их названия