1)Гидроксид калия реагирует с каждым из перечисленных веществ: 1.Co2 , Fe 2.Fe , Al2O3 3.Al2O3 ,

FeCl3 4.FeCl3 , Mg(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
Al2O3 + 6KOH (t)= 2K3AlO3 + 3H2O

FeCl3 + 3KOH = Fe(OH)3 + 3KCl