Здыйснити перетворинчCAC2-C2H2-C2H4-C2H5Br


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

CaC2+H2O=Ca(OH)2+C2H2

C2H2+H2=C2H4

C2H4+HBr=C2H5Br