N(Al)=3,01*10(В 23 степени) Найти: V-? m-?


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Егор.
3.01*10^23------xл
6.02*10^23-----22.4лAl
x=3.01*10^23×22.4/6.02*10^23=11.2л Al

3.01*10^23------x грAl
6.02*10^23-------27гр Al
x=3.01*10^23×27/6.02*10^23=13.5 гр Al