Mr:H2CO4 пж атомы тоже


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Вадим.

H₂CO₃;

M(H₂CO₃)=M(H)*2+M(C)+M(O)*3=2+12+48=62 г/моль.

Отвечает Дениз Диана.

Мr (h2co4)=2+12+64=78

Aтомы: 2+1+4=7


ВОТ И ВСЁ


НАДЕЮСЬ ОНО ВАМ ПОМОЖЕТ