Приведите пример уравнения химической реакции, которая соответствует следующей характеристике:

соединения, экзотермическая, окислительно-восстановительная, гомогенная, некаталитическая.

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.

C(г)+O2(г)=CO2(г)

2H2(г)+О2(г)=2Н2О(г)

N2(г)+O2(г)=NO(г)