C+H2= FeO+H2 FE2O3H2=


Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.

C + 2H2 = CH4

FeO + H2 = Fe + H2O

Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O