Реши Реши уравнение 169208 / x равно 78096 / 24 помните пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.

169208/х=78096/24

169208/х=3254

х=169208/3254

х=52

ответ 52

Отвечает Мельникова Анастасия.

169208:х=3254

х=169208:3254

х=52

-------------------------------

169208:52=78096:24

3254=3254