3,4 диметил, 2 этил, октен-4 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.
СН3-СН-СН-СН=СН-СН2-СН2-СН3
|. |
СН3 СН3

СН3-СН-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН3
|
СН2
|
СН3