СН3-СН=СН2+НОН→ Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кизлык Алеся.

СН3 – СНОН – СН3

Объяснение:

СН3 – СН = СН2 + НОН → СН3 – СНОН – СН3

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

CH3-CH=CH2 + HOH -> CH3-CH(OH)-CH3  (kat)