Найдите массу сульфур (4) оксида объемам 1,12 л


Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.

Ответ:SO2

V=n*Vm

n=V/Vm=0.05

m=n*M=0.05*64= 3.2 г

Объяснение: