M (Na2 S03) = = 12,6 Найти V(стрелочка вверх)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

m=V/Vm

12.6=V/22.4

V= 12.6 * 22.4= 282.24л

___

задача очень странная, там больше ничего не дано?