4,51-5,82:2 пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

4,51-5,82:2=1,6

1) 5,82:2=2,91

2) 4,51-2,91=1,6

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

4,51-5,82:2=4,51-2,91=1,6.

Объяснение:

Первым действием 5,82:2, получается 2,91.

Вторым действием 4,51-2,91 получается 1,6.