ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! КАК РАССТАВИТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ?! 1) NO + HClO4 = H2O + HNO3 + HCl 2) Br2

+ KOH = KBr + KBrO3 + H2O 3) K2Cr2O7 + KI + H2SO4 = Cr2(SO4)3 + I2 + K2SO4 + H2O 4) Al + KMnO4 + H2SO4 = MnSO4 + K2SO4 + Al2(SO4)3 + H2O ОЧЕНЬ СРОЧНО! Заранее спасибо❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Балта Вася.

Ты про это?
8 NO + 3 HCLO4 + 4 H2O = 8 HNO3 + 3 HCL
3 Br2 + 6 KOH = 5 KBr + KBrO3 + 3 H2O
K2Cr2O7 + 6 KI + 7 H2SO4 = Cr2(SO4)3 + 3 I2 + 4K2SO4 + 7 H2O

10 Al + 6 KMnO4 + 24 H2SO4 = 6 MnSO4 + 3K2SO4 + 5 Al2(SO4)3 + 24 H2O