Ребята SOSРешите уравнение:х : 4 – 3 = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушко Лесюня.

Ответ:

х = 36

Объяснение:

x : 4 - 3 = 6

x : 4 = 9

х = 9*4 = 36

Отвечает Пинчук Ирина.

Ответ: 36

Объяснение: x : 4 = 6 + 3

x : 4 = 9

x = 9*4

x = 36