Какими способами можно получить соль сульфат бария. Напишите уравнение реакции. Пожалуйста помогите

даю 50 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуйкова Арина.

Відповідь:1) Na2SO4+Ba(OH)2 = Ba(SO4)+NaOH

уравнивание: Na2SO4+Ba(OH)2 = Ba(SO4)+2NaOH

2)H2SO4+Ba(OH)2 = BaSO4+H2O

уравнивание: H2SO4+Ba(OH)2 = BaSO4+2H2O

Пояснення:удачкии(: