Cu=CuCl2=CuNO3=CuOH2=CuO=CuSO4=CuCl2=Cu Помогите:(


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.


Cu +Cl2 = CuCl2

CuCl2 + 2AgNO3 = Cu(NO3)2 +2 AgCl

Cu(NO3)2 +2 NaOH = Cu(OH)2 + 2NaNO3

Cu(OH)2 = CUO + H2O

CuO + SO3 = CuSO4

CuSO4 + BaCl2 = CuCl2 + BaSO4

CuCl2 = Cu + Cl2