C6h12o какие изомеры есть


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Костя.

Ответ:СН3-СН2-(С=О) -СН2-СН2-СН3- пропилэтилкетон или гексанон-3

С6Н12О- это общая формула альдегидов и кетонов

СН3СН2СН2СН2СН2СНО - гексаналь;

СН3-(С=О) -СН (СН3)-СН2-СН3-3-метилпентанон-2 или втор-бутилметилкетон

СН3-СН2-С (СН3)2-СНО - 2,2-диметилбутаналь

Объяснение: все что знаю , еть еще но это не в моих силах