Пожалуйста! Без игнора! Обчисліть кількість речовини у 12 л води​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ:

n=V/Vm

Vm= 22,4

n=12/22,4=0,5 моль

Объяснение: