Здійснити перетворення O2--CO--CO2--HCO2


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

C

O2

H2CO3

Объяснение:

O2+C=CO

CO+O2=CO2

CO2+H2CO3 =HCO2 +O2+CO2