Fe->FeCL2->Fe(OH)2->FeO->FeSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Айя.

Fe+Cl2=FeCl2
FeCl2+H2O=Fe(OH)2+HCl
Fe(OH)2=FeO+H2O
FeO+H2SO4=FeSO4+H2O