2x+3x=(2+3)x=5x пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Олег.

Ответ:

5x

Объяснение:

2x+3x=(2+3)x=5x

Отвечает Русс Герман.

Объяснение:

..........................