2) Разделите число 117 на части, обратно пропорциональные числам 2,3,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:26,36,52

2+3+4=9

117/9=13

13*2=26

13*3=39

13*4=52

Объяснение: