Помогите 2,4 диметил-2-нитро-4-тиопентан


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

3)CH3-C(CH3,CH3)-C=-C-CH2-CH2-CH3

4)CH2=C(Cl)-C(CH2-CH3,CH2-CH3)-CH=CH-CH3

6)CH3-CH=C(CH3)-C(CH3,CH2-CH3)-CH(CH2-CH3)-CH2-CH2-CH2-CH3

Объяснение: