Pb3(NO3)2+KCI полное, сокращенное, молекулярное уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

Pb(NO3)2 + 2KCl = PbCl2↓ + 2KNO3

Pb(2+) + 2NO3(-) + 2K(+) + 2Cl(-) = PbCl2↓ + 2K(+) + 2NO3(-)

Pb(2+) + 2Cl(-) = PbCl2↓