Рассчитайте массовые доли химических элементов (в процентах) в сложном веществе Fe(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

W(Fe)=1*56/ 107=0,52 W(Fe)=52% w(O)=3*16/107=0,448 w(O)=44,8% w(H)=100-52-44,8=3,2%.

Объяснение:

1 0