Полное Ионное уровнение HCL+K2SO3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Талпа Лиза.

Объяснение:

2HCl+K2SO3=2KCl+SO2+H2O

2H(+)+2Cl(-)+2K(+)+SO3(2-)=2K(+)+2Cl(-)+SO2+H2O

2H(+)+SO3(2-)=SO2+H2O