AgNO3 + KCl AgCl + KNO₃​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.

Объяснение:

AgNO3+KCl=AgCl+KNO3

Ag(+)+NO3(-)+K(+)+Cl(-)=AgCl+K(+)-NO3(-)

Ag(+)+Cl(-)=AgCl