|х+1|=2,5помогите ппжжжж это не химия


Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Алиночка.

Ответ:

x+1=2,5

x+1= -2,5

x1=2,5-1=1,5

x2= -2,5-1= -3,5

x1=1,5   x2= -3,5