Составьте уравнения реакций и расставьте коффициенты: | |||1.Na + O2 = 4, P + O2 = || y|2.Ba + O2

= 5. S + O2 = ||| |y Al + O2 = 6. C + O2 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

4Na+O2=2Na2O

2Ba+O2=2BaO

4Al+3O2=2Al2O3

4P+3O2=2P2O3

S+O2=SO2

C+O2=CO2