Помогите. Запишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие превращения-

H2>H2S>So2>SO3​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
H2+S=H2S
2H2S+3O2=2SO2+2H2O
2SO2+О2=2SO3